Бенгт-Оке Густафссон: «Атлант» расслабился во втором периоде и тут же был наказан»

23 сентября 2011, 18:56

Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон попытался объяснить причины домашнего поражения от минского «Динамо» (1:3).«Во втором периоде мы стояли и смотрели, как играет соперник. «Динамо» смотрелось хорошо. Мы дали преимущество в две шайбы, а для такой команды как минское «Динамо», этого достаточно. Конечно, мы пытались в третьем периоде вернуться в игру и забить, но этого не удалось.После сегодняшней встречи мне стало понятно, что нам предстоит долгий и тяжелый путь к тому, чего нужно добиться. Предстоит работать, работать и еще раз работать. Главное, чтобы игроки были сконцентрированы все 60 минут. Сегодня ребята расслабились во втором периоде и тут же были наказаны», — передает слова Густафссона «Спорт-Экспресс».