Арсений Денскевич: «Одно можно сказать точно: недопустимо пропускать восемь шайб!»

Защитник «Динамо-Шинника» Арсений Денскевич после поражения в матче регулярного чемпионата МХЛ от «Серебряных Львов» (6:8) заметил, что слабых команд в лиге осталось мало.

«С первого периода игра не пошла, пропустили быстрый гол. Было много ошибок в собственной зоне, неоправданные удаления. Во втором периоде получилось наладить игру, сравнять счет и даже выйти вперед, но в начале третьего опять пропустили быстрые голы.

Трудно сказать, в чем причина такого поражения. Может быть много факторов. Возможно, не настроились должным образом. Но одно можно сказать точно: недопустимо пропускать восемь шайб!

Если сравнить «Серебряных Львов» и «СКА-1946», то армейцы более организованные, с ними играть тяжелее, больше силовой борьбы. Но «львы», несомненно, подтянулись по сравнению с прошлым сезоном. В этой лиге мало слабых команд, у нас еще не было проходных матчей и не надо надеяться на то, что они будут», — приводит слова Денскевича официальный сайт клуба.