Максим Сушинский: «Никаких конфликтов в «Салавате» нет»

14 октября 2011, 18:17

Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Сушинский после матча с питерским СКА (2:4) признался, что никаких конфликтов в команде нет.— Я просто играл, дополнительной мотивации не было. А матч получился интересным: моментов много создали, вот только реализовать далеко не все получалось.— Почему «Салават» две трети встречи провалил и только в концовке спохватился? - Не считаю, что провалил — нам просто не везет на протяжении уже шести периодов. До этого «Сибири» не могли забить, потом в Новокузнецке. А игра со СКА получилось равная, просто фатально не везло в некоторых эпизодах. В третьем периоде Козлов бил в пустые ворота, и шайба попала мне в конек — ну что тут еще скажешь?-  Что скажете по ситуации в Уфе — кто-то вот считает, что команду раздирают внутренние конфликты? - Никаких конфликтов у нас нет — просто пока не идет. Но, как говорит мой товарищ Анатолий Федорович Бардин: «Цыплят по осени считают, а в хоккее по весне». Вот весной и посмотрим, — приводит слова Сушинского «Спорт-Экспресс».