Михаил Сарматин: «Спокойно заканчиваем период при счете 3:1 и тут получаем нелепый буллит»

16 октября 2011, 13:51

Тренер «Ак Барса» Михаил Сарматин прокомментировал игру команды во втором периоде матча с минским «Динамо».— Во втором периоде не получалась позиционная атака. Мало держим шайбу в зоне соперника. Нападающим нужно добавить в этом компоненте, иначе мы получаем очень быстрые контратаки. Вы видели, что последняя глупейшая ошибка привела к голу в наши ворота, причем мы играли в большинстве.— Как этот гол может отразиться на дальнейшей игре?— Такие голы очень неприятны. Спокойно заканчиваем период при счете 3:1 и тут получаем нелепый буллит, играя в большинстве. Посмотрим, как этот момент скажется на игре, — рассказал Сарматин в эфире телеканала ТНВ.