Кирилл Петров: «С минским «Динамо» могли сыграть и лучше»

18 октября 2011, 20:05

Форвард «Ак Барса» Кирилл Петров прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:2).«Мы в принципе всю игру сегодня контролировали. Играли с сильной концентрацией. Выполняли тренерскую установку. Получилось быстро забить. Хорошо использовали удаления противника. Сегодняшний матч был полностью в наших руках. Единственная помарка — это заработанный буллит в концовке второго периода.Бывало ли, что буллит закончился голом в раздевалку за секунду до перерыва? Первый раз такое! Но это скорее случайность. Наш игрок хотел как лучше, не удачно зацепил соперника. От ошибки никто не застрахован.Была ли в подсознании мысль, что для Владимира Васильевича этот матч принципиален? Настрой был обычный. Как и на любую другую игру. Никто не акцентировал важность именно этого момента. Нам нужны очки и поэтому, надо выигрывать.5:2 — это характерный счет по игре. Могли сыграть и лучше. Если бы не этот буллит, было бы 5:1», — цитирует Петрова официальный сайт «Ак Барса».