НХЛ. Ганзал, Гецлаф и Йэндл — три звезды дня

24 октября 2011, 05:32

Первой звездой игрового дня НХЛ, вместившего в себя единственный матч «Анахайм» – «Финикс» (4:5), стал нападающий «Койотс» Мартин Ганзал.Чешский форвард забросил первую шайбу матча на 5-й минуте, а на 15-й, когда «Дакс» вышли вперед со счетом, сравнял счет — 2:2.Вторая звезда дня — форвард «Анахайма» Райан Гецлаф. 26-летний вратарь сначала вывел свою команду вперед — 2:1 — на 15-й минуте, а на 59-й, когда «утки» выпустили 6-го игрока вместо голкипера, забросил еще одну шайбу, установив окончательный счет — 4:5.Третьей звездой дня назван защитник «Финикса» Кит Йэндл. Он набрал 2 (1+1) очка, сперва отдав передачу Ганзалу, а на 28-й минуте самостоятельно забросив пятую по счету шайбу в ворота «Анахайма».