Александр Овечкин: «Хорошо, что мы выигрываем, но еще рано говорить, кто фаворит»

24 октября 2011, 05:46

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметил, что победа над «Детройтом» (7:1) это удивительное достижение, но призвал не торопиться выводами по расстановке сил в лиге. «Матч с «Детройтом» – серьезный тест для нас. Второй период мы провалили, потому что много удалялись. Но Вокоун опять сыграл хорошо, дал нам возможность сохранить преимущество в счете. Ну а в конце мы сыграли вообще замечательно, забили несколько голов и довели до игру до победы. Конечно, забить 7 голов такой команде, как «Детройт», это удивительно. У него были моменты в первом периоде, но там Вокоун сыграл замечательно. Да, своей игрой я доволен. Где-то мог сыграть лучше, но мы выиграли, я набрал два очка — нормально. Хорошо, что мы выигрываем, но еще рано говорить, кто фаворит, а кто нет», — сказал Овечкин официальному сайту НХЛ.