Федор Канарейкин: «Нервозность нам не дает до конца найти свою игру»

29 октября 2011, 14:37

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин поделился впечатлениями от матча с «Югрой» (4:3 ОТ).— Команды сейчас находятся рядом, перед игрой у нас было равное количество очков. Так что мы знали, что игра будет очень сложной для нас, тем более она неудачно для нас складывалась в первом периоде. Поэтому я доволен победой.— Георгий Гелашвили сам попросил замену?— Нет, это наше решение.— У Сергея Мозякина по-прежнему беспокоят проблемы со здоровьем?— Есть вещи, о которых не хотелось бы говорить. Травматизм в хоккее присутствует, все терпят, все работают. Не будем заострять на этом внимание.— Во втором периоде могло показаться, что «Металлург» «подсел». По броскам и моментам гости превосходили. В чем причина?— Причина в хорошей игре «Югры». Она мне очень понравилась сегодня. Это мой комплимент Сергею Михайловичу Шепелеву и его работе. Мы держали уровень, старались работать. Понимаете, у нас есть еще нервозность, команда хочет как можно лучше сыграть, тем более в своих стенах. Нервозность нам не дает до конца найти ту игру, к который мы бы хотели придти, — приводит слова Канарейкина официальный сайт «Металлурга».