Радим Рулик: «Если бы во втором периоде забили второй гол, могли бы рассчитывать на положительный результат»

31 октября 2011, 22:13

Главный тренер «Льва» Радим Рулик рассказал о поражении от «Авангарда» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Мы провели плохой матч. В первом периоде допустили две тактические ошибки. Сначала действовали неплохо в своей и нейтральной зоне, но соперник, в составе которого есть большие игроки, наказал нас за промахи.Во втором периоде у нас было несколько моментов, но мы их не реализовали. Если бы до перерыва забили второй гол, могли бы рассчитывать на положительный результат. При счете же 2:1 «Авангард» в третьем периоде сыграл очень хорошо тактически.Даже в плохом состоянии мы не сдавались до самого конца, и игроки сделали все, что могли», — цитирует Рулика официальный сайт «Льва».