Анатолий Емелин: «Саймон добавит нам агрессивности на пятачке»

16 ноября 2011, 16:29

Главный тренер «Металлурга» Анатолий Емелин подвел итоги матча с «Авангардом» (2:1 ОТ), а также рассказал о пользе перерыва в чемпионате и о том, в чем поможет команде канадский форвард Крис Саймон. – Мы показали неплохой хоккей, создали много моментов. Забили две трудовые шайбы — в конце основного времени и в начале овертайма, пойдя на добивание. Думаю, мы заслужили победу.— Перерыв в чемпионате пошел команде на пользу?  – В плане физической подготовке да. В то же время из травмированных игроков восстановился один Хасаншин, но на неопределенное время из-за травмы мы потеряли Брылина.— Что скажете о переходе Саймона?  – Он игрок немножко медленный, но хорошего класса. Команда у нас не очень высокая, думаю, он добавит нам агрессивности на пятачке, — приводит слова Емелина официальный сайт «Авангарда».