НХЛ. Три голевых передачи Сергея Костицына в матче «Нэшвилл» - «Торонто»

18 ноября 2011, 08:15

Три голевых передачи нападающего «Нэшвилла» Сергея Костицына помогли команде одолеть дома «Торонто» 4:1. Белорус ассистировал партнерам при первых трех взятиях ворот гостей. На 6-й минуте он на пару с Фишером организовали гол Эрата. Сергей активно поборолся у борта и переадресовал шайбу партнеру. Во втором периоде Сергей в результате затяжной атаки помог отличится Сутеру. Свой третий результативный бал белорус набрал в самом начале третьего периода. И вновь он ассистировал Эрату. Нападающие убежали в быстрый отрыв и Сергей вовремя отдал голевую передачу. Сергей провел на площадке почти 20 минут и с тремя голевыми передачами был признан второй звездой матча. После этой победы «Нэшвилл» расположился на третьей строчке в Западной конференции. В активе команды 23 очка. После этих трех баллов на счету белоруса стало 11 (3+8) очков — шестой показатель в команде. Результаты остальных матчей смотрите здесь.