Константин Захаров: «Пожалуй, сегодня все пошло как надо с первой минуты, и это было первый раз в сезоне»

22 ноября 2011, 13:54

Форвард «Юности» Константин Захаров, ставший автором дубля в ворота лиепайского «Металургса» (8:2), заявил, что минчане с пользой провели перерыв в чемпионате.«Сегодня у нас был хороший настрой на игру, поскольку предыдущий матч «Химику»-СКА очень обидно проиграли.За последнее время этот матч сложился для нас как-то легко. Обычно все матчи тяжелые, с разницей в одну шайбу. Пожалуй, сегодня все пошло как надо с первой минуты, и это было первый раз в сезоне. Такой вот счет в итоге большой получился, хорошая была игра.В этом перерыве в чемпионате мы получили очень большую нагрузку, сейчас отходим, и скоро будем пожинать плоды. Что касается меня, то с каждым днем чувствую себя все лучше, я ведь пропустил два месяца из-за травмы. Уже состояние недалеко от оптимального», — цитирует Захарова belarushockey.com.