Марек Сикора: «Не хватило сил на третий период»

24 ноября 2011, 20:36
3

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от «Трактора» (2:4).— Прежде всего, я хотел бы поздравить Валерия Белоусова с победой. Думаю, мы неплохо сыграли, старались, особенно, в первом периоде. Но, наверное, было заметно, что мы играем четвертый матч подряд. «Трактор» начинал потихоньку, затем команда набрала темп, и они сражались до конца. А у нас не хватило сил на третий период. У нас была тяжелая поездка, много перелетов, смена часовых поясов, поэтому, думаю, поэтому игроки устали.— Оцените игру вратаря Андрея Мезина…— Андрей неплохо сыграл.— Чем объясните, что Збынек Иргл разыгрался в последних матчах?— В чем причина?.. У него есть потенциал броска, он начал забивать. И это, я думаю, будет продолжаться, — цитирует Сикору официальный сайт минского «Динамо».