Бранко Радивоевич: «Когда забиваем третий гол, то не спешим забивать четвертый»

26 ноября 2011, 05:14

Форвард «Атланта» Бранко Радивоевич после матча с «Сибирью» (3:2) рассказал, почему команда стала часто выигрывать с этим счетом, а также прокомментировал обмен игроками, который совершили соперники. — После смены главного тренера у вас уже шестая победа и пять из них со счетом 3:2. В чем мистика этого счета? - Когда забиваем третий гол, мы не спешим забивать четвертый, стараемся строго сыграть в обороне. Третий период мы здорово сыграли, не дали создать моменты сопернику. — Как вам такая ситуация, что одни игроки еще вчера в одной форме играли, потом сменили на другую и сразу же играют против бывшей команды? - Это хоккей, бизнес. Мы это все понимаем. К нам приехали два хороших хоккеиста, которые могут помочь нашей команды. Петрашек сегодня очень здорово играл сзади, Шишканов отдал результативную передачу. Я думаю, они здорово будут играть. — Что скажешь о новичке «Сибири» Баеве? - Баев — очень хороший парень. Он был не очень доволен, что мало играл в «Атланте», поэтому сменил команду, — цитирует игрока «Сибирский сектор».