НХЛ. Райан Джонс признан первой звездой дня

3 декабря 2011, 06:44

Нападающий «Эдмонтона» Райан Джонс был признан первой звездой прошедшего игрового дня в НХЛ. Джонс трижды отличился в матче против «Коламбуса» (6:3). Все три шайбы он забросил в третьем периоде, что позволило «Эдмонтону» выиграть его со счетом (5:1). Победная шайба в этом матче также на счету Джонса. Чешский форвард «Филадельфии» Яромир Ягр стал второй звездой дня. Правый крайний набрал три очка (2+1) в матче против «Анахайма» (4:3). Дубль Ягра положил начало невероятному возвращению «Флайерс» во втором периоде, когда они проигрывали соперникам (0:3). В итоге, «Филадельфия» победила в овертайме (4:3). Третьей звездой дня стал голкипер «Детройта» Джимми Ховард, который парировал 27 из 28 бросков соперников по своим воротам в матче с «Баффало» (4:1), сообщает официальный сайт НХЛ.