Андрей Кутейкин: «Атлант» жаждал реванша, но удача была на нашей стороне»

10 декабря 2011, 10:44

Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Кутейкин рассказал, что, по его мнению, привело к крупной победе уфимцев над «Атлантом» (5:1).– По ходу матча было немало стычек, игра проходила довольно напряженно...— Думаю, дело в том, что мытищинцы жаждали реванша. Сначала поражение в борьбе за Кубок Гагарина, потом в начале сезона за Кубок «Локомотива». Понятно, что команде хотелось реабилитироваться, отсюда и была некоторая нервозность.–За счет чего удалось в третьем периоде забросить подряд три безответные шайбы?— В этом матче удача была на нашей строне. Организовали три атаки и все они увенчались успехом. До этого момента игра была практически равная, но в третьем периоде нам удалось существенно увеличить разрыв в счете, — приводит слова защитника официальный сайт уфимцев.