Милош Ржига: «Пока не знаю, что будем делать на сборах»

11 декабря 2011, 15:35

Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над «Нефтехимиком» (4:3) рассказал о планах на перерыв в чемпионате. — Был тяжелый матч. После двух поражений подряд к нам приехала команда, которая идет вперед, играет жестко. Моменты были у обеих команд. Мои подопечные работали до конца, сделали все для победы. Да, были ошибки, но они есть всегда. Но сегодня все бились за победу, спасибо ребятам. — Вы не сделали замены, хотя были недовольны всеми звеньями в матче с «Ак Барсом». — Мы не можем делать замены каждый день. Я пересматривал матч с Уфой и могу сказать, что в целом она была неплохой в нашем исполнении. Да, недоработали, были не так агрессивны. То, что «Салават» нам столько забил, это мастерство одного игрока — Радулова. Сегодня, повторю, все игроки приложили максимум усилий для победы. — Чем команда будет заниматься во время перерыва в чемпионате? — Будет два дня отдыха, потом едем на сборы. У нас мало игроков, всего семь, многие уезжают в сборные. Пока не знаю, что там будем делать, у нас ни одного целого звена не осталось. Но будем стараться, — цитирует Ржигу Sports.ru.