Федор Канарейкин: «Эти пять матчей перед Новым годом и покажут — или мы поднимаемся наверх или...»

12 декабря 2011, 04:55

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин рассказал о победе над «Автомобилистом» (6:3).– «Автомобилист» сегодня хорошо выглядел. Мы смотрели их последние игры, особенно против «Трактора». Команда смотрелась достойно.Что касается нашей команды, то я поблагодарил ребят за домашнюю серию. Мы отработали ее очень хорошо. Доволен сочетанием Кайгородов — Мозякин — Сушинский.Мы сработали сегодня, завоевали три очка. Сейчас в течение двух следующих дней хотим просто отдохнуть, а там начнем готовиться к выездной серии. Думаю, эти пять матчей перед Новым годом и покажут — или мы поднимаемся наверх или...— По какой причине взяли тайм-аут после второй пропущенной шайбы? Почувствовали, что в игре может наступить перелом?— Все шло комфортно в плане счета. Но 2:0 — и старая болячка вылезла. Мы забили второй гол и практически сразу же пропустили. Это мне не понравилось. А когда вторую пропустили, здесь уже и противник добавил. Пришлось взять тайм-аут, после чего команда заработала. Третий период мне вообще понравился, перешли на три звена, поймали ритм, — цитирует Канарейкина официальный сайт «Магнитки».