Сергей Шепелев: «Спасибо Крикунову за Бочарова»

3 января 2012, 14:31

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» (5:4) и сообщил, что доволен игрой новичков Станислава Бочарова, пришедшего из казанского клуба, и Алексея Симакова. Бочаров отметился 2 передачами, Симаков набрал в игре 2 (1+1) очка.— Хочу поздравить ребят с победой над таким соперником, как « Ак Барс» – это эталон нашего хоккея. Естественно хорошо играли, но едва команда расслабляется, как соперник тут же реализовывает момент. Сказывается мастерство казанцев. Но молодцы, что не сломались после второго периода, так как пропустили две шайбы. И на третий период вышли с хорошим настроем.— Как вам игра новичков Алексея Симакова и Станислава Бочарова?— Мне понравилась их игра, они и на тренировках очень хорошо работают. За Стаса надо сказать спасибо Владимиру Васильевичу. Для нас Бочаров — отличное приобретение. Игрок молодой, поэтому ему надо давать играть. К следующему году подготовим, — цитирует Шепелева официальный сайт «Югры».