Яркко Иммонен: «У нас очень сложный дивизион»

20 января 2012, 08:13
1

Нападающий «Ак Барса» Яркко Иммонен поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (3:2).— Сложный был матч, ЦСКА просто так не обыграешь. Но мы первыми открыли счет и это помогло раскрепоститься, игра пошла. В принципе первый период получился равным, а дальше мы хорошенько взялись за дело.— ЦСКА сломался о вашу защиту?— Именно так. Мы действительно стараемся отрабатывать в обороне, играть четко, слаженно и надежно. Это наша задача. Они создавали моменты, но реализация подкачала.— В чем еще «Ак Барс» может и должен прибавить?— Хочется играть ровнее, без перепадов. Чтобы мы были стабильны на протяжении всех 60-ти минут игры. Еще нужно подтягивать меньшинство и еще строже играть в защите. Мы не должны ждать, что же предпримут наши оппоненты, мы всегда должны действовать первыми, оказывать давление.— Для вас принципиально с какого места команда попадет в плей-офф?— Мы следим за всеми изменениями в таблице, за нашими конкурентами. И, конечно мы хотим подняться как можно выше. Сейчас стараемся набирать очки, побеждать в каждом матче, потому что даже одна игра может все изменить. А вообще, у нас очень сложный дивизион, — цитирует Иммонена «Советский спорт».