Валерий Белоусов: «Может быть, это дело случая — за три минуты забить два гола и выиграть матч»

24 января 2012, 20:52

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал победу над «Сибирью» (3:2), отметив, что в какой-то степени она получилась случайной.— Матч получился неплохой. «Сибирь» нас в первом периоде переиграла, перебегала. Во втором периоде мы выровняли игру, сравняли счет. В третьем, когда пропустили вторую шайбу, думаю, ребята поняли, что надо играть так, как они умеют. Конечно, это может быть, дело случая — за три минуты забить два гола и выиграть матч.Матч звезд для ребят был немного трудноват в том плане, что им пришлось много летать. Думаю, сегодня не на том уровне были и Кузнецов, и Рязанцев, — цитирует Белоусова официальный сайт «Сибири».