Александр Овечкин: «Если вы забиваете один гол, то, как правило, проигрываете»

6 февраля 2012, 04:22

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после поражения от «Бостона» (1:4) отметил, что команду подвела реализация голевых моментов.– У меня были хорошие шансы забить и в первом, и во втором, и в третьем периоде. Но опять... Нужно работать.Нам нужны очки, все об этом знают. Но в первом периоде мы допустили несколько грубых ошибок, которые «Бостон» использовал. Затем великолепно проявил себя Тим Томас, дал своей команде шанс на победу.Мы забили один гол в третьем периоде, в первом я попал в перекладину, мы упустили еще пару моментов. Конечно, это не оправдание. Мы должны найти возможность забить.В атаке мы сыграли здорово, создали много моментов, но забили только один гол. Если вы забиваете один гол, то, как правило, проигрываете, – приводит слова Овечкина Caps365.