Мартин Бродер: «Не знаю, почему ДеБур заменил меня»

18 апреля 2012, 06:44

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер прокомментировал свою замену во втором периоде третьего матча серии с «Флоридой» (3:4 ОТ) при счете 3:3.«Полагаю, когда твоя команда еще не проигрывает, а тебя снимают с игры, это неожиданность для любого вратаря. Но я не знаю, чем именно руководствовался ДеБур в тот момент. Уверен, у него были на то причины.«Флорида» знает, как нам забивать. У них получалось убегать в контратаки. Мы хотели бы доминировать на льду так же, как это было в регулярном первенстве. Но когда это не получается, вы сами видите, каков результат», — цитирует Бродера Fire & Ice.Последний раз Мартин Бродер не доиграл до конца матч плей-офф в 2006 году в четвертьфинальной серии с «Каролиной».