Александр Овечкин: «Семина в щеку после гола не целовал»

21 апреля 2012, 07:00

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу над «Бостоном» (2:1) в четвертом матче серии Кубка Стэнли.— Победный гол забили в большинстве — сделали то, что «Бостону» никак не удается.— Большинство — ключевой для нас момент. Мы потеряли Бэкки (Ларса Никласа Бэкстрема — прим. Goals.by), но сделали то, что от нас требуется. Другие ребята приняли на себя ответственность, мы хорошо перемещали шайбу, создавали моменты, и в итоге все получилось.— Вы и Хара продолжаете бить друг друга при любой возможности. Вам нравится такой хоккей?— Это кубковый хоккей. Не важно, кто там передо мной — Хара, Корво или Маршанд. Меня это не интересует.— Показалось, что вы поцеловали Семина в щеку после гола.— Нет, не целовал. А бросок был отличный. Не думаю, что у вратаря был шанс взять шайбу. Он был заслонен, а шайба влетела прямо в «девятку». Сумасшедший гол и очень для нас важный. Тем более что это случилось в самом конце второго периода и дало нам возможность скорректировать игру на третий. А там уже другие ребята — Бигл, Уорд, Хендрикс — блокировали броски, делали свою работу. Мы свою сделали, а они потом — свою, — приводит слова Овечкина «Спорт-Экспресс»