Боб Маккензи: «Большую роль в успехе «Нью-Джерси» сыграло четвертое звено»

26 мая 2012, 12:13

Аналитик TSN Боб Маккензи отметил вклад четвертого звена «Нью-Джерси» в победу команды в серии с «Рейнджерс» (4-2) и выходе в финал Кубка Стэнли.«Большую роль в успехе «Дэвилс» в серии с «Рейнджерс», да и во всем плей-офф сыграло четвертое звено команды. Стив Бернье, Райан Картер и Стивен Джионта отметились и в решающем матче серии.«Нью-Джерси» на протяжении всей серии хорошо начинали матчи. И сегодня именно гол Картера обеспечил им преимущество. В предыдущем матче первую шайбу забросил Джионта, а Картер стал автором победного гола. Да и во втором матче Картер так же отличился.Четвертое звено внесло существенный вклад в атакующую игру команды в плей-офф. К настоящему моменту они набрали уже 16 очков, забросив восемь шайб. Каждый раз, когда они на льду, они несут угрозу воротам соперника и проводят много времени в атаке», — приводит слова Маккензи TSN.