ОЧБ. «Брест» победил «Шахтер», «Гомель» разгромил «Лиду» и другие результаты

ОЧБ

Регулярный чемпионат

Витебск — Металургс 2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)

0:1 — 09:00 Калнс (Тубелис, Бабурин)

1:1 — 49:57 Корсаков ( Бусилко)

1:2 — 51:36 Кузьменков (Озолиньш)

2:2 — 54:51 Корсаков (Антоненко, Степанов)

2:3 — 65.00 Веренис (решающий буллит)

Штраф: 6 — 10

Вратари: Лукьянов 38/36 — Аузиньш 18/16

6 сентября,  18.30

Гомель — Лида 7:2 (3:0, 1:1, 3:1)

1:0 — 08:14 Сенькевич (Трибунцов, Жидких)

2:0 — 12:25 Дмитриев (Цуриков)

3:0 — 14:34 Стефанович (Степанов, Сенькевич)

3:1 — 22:17 Лобашов (Кирпиченок, Едешко)

4:1 — 39:34 Филичкин (Стефанович, Дмитриев) ГБ 2

5:1 — 40:20 Жидких (Стефанович, Трибунцов)

6:1 — 46:03 Орлов (Скабелка, Колосов) ГБ

6:2 — 56:56 Орлюк (Едешко)

7:2 — 59:47 Степанов (Качан, Колосов)

Вратари: Шабанов (50:05) 17/16, Боборико (09:55) 3/2 — Бриш (46:03) 37/31, Роговский (13:57) 8/7

Штраф: 16 — 28

6 сентября, 18.30.

Брест — Шахтер 6:4 (0:1, 4:1, 2:2)

0:1 — 04:57 Баукин (Ефименко, Короткевич)

1:1 — 25:33 Рыльков (Слепченко)

1:2 — 28:17 Еронов (Чуприс) ГБ

2:2 — 29:37 Рыльков (Жилинский, Слепченко) ГБ

3:2 — 31:41 Тарасевич (Рыльков)

4:2 — 37:30 Кадлец (Мужик)

5:2 — 46:10 Билищук (Голубев, Кадлец) ГБ2

5:3 — 46:40 Чуприс ГМ

5:4 — 49:48 Андрущенко

6:4 — 52:20 Обуховский (Качан)

Штраф: 10 — 20

Вратари: Агрес (49:48) 27/23, Мицкевич (10:12) 7/7 — Пронин 35/29

6 сентября, 18.30

Юниор — Могилев 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 — 13:50 Кремзуков (Пичуха, Парахонько)

2:0 — 36:17 Шагов (Дятко)

3:0 — 46:21 Грибко (Михайлов, Парахонько) ГБ2

4:0 — 52:25 Богатин (Михайлов, Герловский) ГБ

Вратари: Малютин 21/21 — Просколович 24/20

Штраф: 8 — 10

6 сентября, 18.30

Металлург — Неман — 6:5 (5:1, 1:3, 0:1)

1:0 — 00:52 К. Брикун (Игошин, К. Баранов)

2:0 — 03:47 Игошин (К. Брикун, К. Баранов)

2:1 — 10:48 Бадун (Кислый)

3:1 — 14:48 А. Спиридонов (Ремезов, Еремин) ГБ

4:1 — 16:52 Андрющенко (Ремезов, К. Баранов)

5:1 — 18:45 К. Баранов (Игошин, А. Спиридонов)

5:2 — 23:36 С. Колосов (Макров) ГБ

5:3 — 27:43 Лисичкин (Лисовец)

6:3 — 31:48 Игошин (К. Баранов, К. Брикун) ГБ

6:4 — 35:05 Хаверинен (Макров, Полушин)

6:5 — 57:29 Усенко (Антонов)

Штраф: 8 — 12

Вратари: Мильчаков — Брикун (00:00 — 16:52)/Саманьков (16:52 — 60:00)

ВИДЕО

5 сентября, 18.30

ОЧБ

Место Команда И В Н П + - О
1 Гомель 1 1   0 7 2 3
2 Юниор 1 1   0 4 0 3
3 Брест 1 1   0 6 4 3
4 Металлург 1 1   0 6 5 3
5 Металургс 1 1   0 3 2 2
6 Витебск 1 0   1 2 3 1
7 Химик-СКА 0 0   0 0 0 0
8 Неман 1 0   1 5 6 0
9 Шахтер 1 0   1 4 6 0
10 Могилев 1 0   1 0 4 0
11 Лида 1 0   1 2 7 0
                 

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные