Якуб Клепиш: «Никто и не ждет, что «Лев» будет выигрывать все матчи»

9 сентября 2012, 06:53

Нападающий «Лева» Якуб Клепиш поделился мнением о домашнем поражении от «Спартака» (1:4).— В матче со «Спартаком» «Лев» открыл счет, но не сумел удержать преимущество.— Мы не сыграли так, как хотели. Мы знали, что «Спартак» силен игрой в обороне. Мы не сумели их перехитрить, да и вратарь сыграл хорошо. Остается только поздравить «Спартак» с победой.— Решающим стал отрезок в третьем периоде, когда «Спартак» забросил две шайбы в течение двух минут. Что произошло с «Левом»?— Трудно сказать. После пропущенной шайбы необходимо строго сыграть две-три смены, но у нас это не получилось. Когда соперник повел в две шайбы, нам было очень тяжело отыграться.— По такой игре фактически и не было шансов…— Шанс есть всегда, но у нас сегодня не получилось им воспользоваться.— Вы сейчас расстроены поражением, но все же как оцениваете старт «Лева» в чемпионате?— Никто и не ждет, что мы будем выигрывать все матчи. Рано или поздно мы должны были проиграть, и сегодня это произошло. Ничего страшного, будем надеяться, что в следующем матче все исправим.— Никаких сомнений в том, что «Лев» лучше всех из новичков выступит в этом сезоне, у вас нет?– «Лев» точно будет лучшим, — цитирует Клепиша «Газета.Ru».