Андрей Гусов: «Профессиональная команда, которая была на льду в первом периоде, превратилась в дворовой коллектив во втором и третьем»

25 сентября 2012, 15:13

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал результат провального матча против «Гомеля» (3:9).— Мне сложно комментировать такой матч. В такой ситуации я, наверное, в первый раз в своей тренерской карьере. Хоть она и не долгая. Не знаю... 8 лет. Первый раз попал в такую ситуацию, чтобы так слабо стартовали. Чтобы профессиональная команда, которая была на льду в первом периоде, превращалась в дворовой коллектив во втором и третьем периоде.Нам предстоит серьезный разговор с ребятами, потому что так разваливаться нельзя. Профессионалы не должны так себя вести на льду.По игре... Хочу поздравить коллегу с победой, хочу поблагодарить группу наших болельщиков, которые, не смотря на рабочий день, приехали в «Гомель» и поддерживали нас даже при счете 2:9. Огромное им спасибо.— Кого можете сегодня выделить в вашем составе?Могу выделить двух вратарей. Кого не ставь, ни один, ни второй не ловят. Каждый бросок — все в сетке. Каждый бросок — все в сетке... Это я в шутку, конечно, по поводу вратарей. Кого выделить по такой игре? Женька Додонов, 92 года парень. Он единственный кто выделялся, старался, бился, больше я выделить никого не могу, — приводит слова Гусова официальный сайт «Гомеля».