Дмитрий Квартальнов: «Выстояли против мощных, хорошо катающихся нападающих «Трактора». Классно сыграл наш вратарь»

21 октября 2012, 08:01

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов похвалил подопечных за победу над «Трактором» (2:1).— Я бы хотел поздравить всю нашу команду с победой. Очень тяжелый матч был для нас. Здорово, что забили в первом периоде.Мы выстояли против мощных, хорошо катающихся нападающих «Трактора», которые играли очень здорово, но классно сыграл наш вратарь, который нам очень помог. Все мы молодцы. Где-то нам повезло, но… Просто здорово.— В третьем периоде «Трактор» устроил шквал атак, с чем это связано: с установкой на игру, или именно «Трактор» имел такое тотальное преимущество?— Как я уже говорил, мы играли с очень сильной командой, в которой много нападающих с мастерством высокого класса. Мы играли от обороны. Сыграли неплохо, не дали забить — здорово.— Вас удивляет игра Степана Санникова?— Очень радует! Это молодой игрой, он набирает уверенности, радует его результативность, это здорово! – цитирует специалиста официальный сайт «Сибири».