Дмитрий Кравченко: «Не хочу ругать Саманькова, но вратарь должен выручать в таких матчах»

10 октября 2012, 14:22

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Витебска» (1:5) в очередном туре регулярного чемпионата ОЧБ.«Поздравляю команду с победой. Была интересная игра. Мы проиграли из-за первого периода, который провели просто бездарно. Тренерский штаб не просто рассказывал, а на повышенных тонах предупреждал команду, что «Витебск» в последних матчах против «Гомеля» и «Металлурга» демонстрировал отменные бойцовские качества. Во втором и третьем периоде прибавили, начали создавать моменты. Я не хочу ругать Саманькова, но вратарь должен выручать в таких матчах», — цитирует Кравченко официальный сайт «Витебска».