Андрей Сидоренко: «Обидно проигрывать такой матч, но хочу поблагодарить ребят за то, что они старались»

21 октября 2012, 16:24

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко прокомментировал результат матча с «Трактором» (4:5 Б), по ходу которого красно-белые вели 4:1, однако в последние 10 минут третьего периода позволили сопернику сравнять счет.— Мы сегодня готовились к матчу, играли с одним из лидеров Восточной конференции. Ребята 50 минут играли очень хорошо, повели 4:1. Минутная потеря концентрации, плюс допущенные ошибки, плюс третий курьезный пропущенный гол позволили сопернику сравнять счет.Конечно, обидно проигрывать такой матч, но я хочу поблагодарить ребят за то, что они сегодня старались, хотели выиграть. Вся команда сегодня старалась работать на победу.— Не было мысли снять вратаря на последней минуте овертайма?— Думали об этом. Хотели разыграть, но...— Выбор буллитеров показался несколько неожиданным.— Хохлачев всегда убирает под неудобную руку и верхом бросает. Просили, чтобы он это сделал. А он бросил мимо ног. Жуков у нас всегда начинал, — цитирует Сидоренко официальный сайт «Спартака».