Андрей Гусов: «Классный матч в исполнении двух команд»

8 декабря 2012, 06:32

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал результат матча против «Немана» (3:5).«Классный матч в исполнении двух команд. Считаю что, мы играли сегодня гораздо лучше, чем предыдущий матч в Гродно, когда мы выиграли.Что сказать? Третий период шел до гола. Мы попадаем в штангу и буквально через пару минут «Неман» забивает этот гол, ведет в счете. Обидно конечно... мне как тренеру обидно за то, что пропускаем голы из таких ситуаций, на которые я акцентирую внимание игроков. Делал акценты на действиях игроков «Немана», тем не менее, из этих ситуации пропускали голы. Ну, ничего, идем дальше. Хотел бы поздравить Дмитрия Саныча с прошедшим Днем рождения», — передает слова Гусова официальный сайт «Немана».