Ярослав Маслеников: «Против «Металлурга» здорово провели первый период, использовали свои моменты»

10 декабря 2012, 18:40

Защитник «Гомеля» Ярослав Масленников, отметившийся дублем в мачте против «Металлурга» (6:2) в ОЧБ, подвеет итог матча.«Хотели выиграть. Знали, что команда Жлобина серьезный соперник, настраивались на игру. Очень здорово провели первый период, использовали свои моменты, где-то повезло. Ну а потом уже больше играли по счету.Сегодня партнеры помогли, и где-то чуть-чуть повезло. 600 матчей... Это да, цифра такая, круглая. Нужно дальше играть, не останавливаться. На этом я не зацикливаюсь. Продолжаю работать, стараться. Кто из ребят знал, те поздравили. Особо не отмечали. Некогда праздновать. Сейчас едем в сборную. Вызов пришел на 5 человек из Гомеля. Уже завтра начинаются тренировки у сборной в Минске. Надо там себя проявлять, там уже другой уровень, сборная. Надо стараться», — цитирует Масленикова официальный сайт «рысей».