Владислав Клочков: «Юность» может играть на равных с любым соперником»

15 января 2013, 18:46

Форвард «Юности» Владислав Клочков, отметившийся голевой передачей, подвел итоги матча против «Сарыарки» (4:6) в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.«Настраивались на соперника, который идет на первом месте в турнирной таблице. Первый период сыграли очень неплохо, а вот во второй двадцатиминутке я не знаю, что произошло. Наверное, немного расслабились, получили в свои ворота нелепые голы… Спасибо ребятам, что в третьем периоде собрались, показали достойную игру, могли вытянуть матч, имели голевые моменты, но…Также бы отметил работу тренерского штаба, которые заменили вратаря, внесли в игру что-то новое, и это едва не принесло успех. Это еще раз доказало, что «Юность» может играть на равных с любым соперником, пусть даже это будет «Сарыарка», которая является лидером чемпионата ВХЛ.Дух «Юности» ничего не может сломить. Все что не делается, все к лучшему. Поражения нас только закаляют, и мы становимся сильнее», — цитирует Клочкова корреспондент belarushockey.com.