Александр Блинов: «Попихин будет готовить «Амур» уже к матчу с «Северсталью»

19 января 2013, 16:26

Исполняющий обязанности главного тренера «Амура» Александр Блинов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:4) в рамках регуляного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Goals.by Вадим Кнырко.— Минут десять первого периода отработали хорошо, по заданию. У хозяев были моменты, но мы выстояли. А вот потом пошли ненужные ошибки и, как следствие, три пропущенных гола. Во втором периоде маленько выровняли, начали создавать моменты. Но наши нападающие сыграли беззубо. В третьем что-то переломить силенок уже не хватило.— Насколько участвовал в подготовке к матчу новый главный тренер — Евгений Попихин?— Совершенно не участвовал, он приступает к работе со следующего матча против «Северстали».— В вашем составе есть один игрок белоруской сборной. Что о нем скажете?— Степанов — старательный парень. Единственное — забить никак не может, — сказал Блинов.