Николай Бушуев: «После четвертого гола минское «Динамо» уже не предпринимало попыток отыграться»

17 сентября 2013, 06:39
1

Нападающий «Северстали» Николай Бушуев прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.— Вы поставили точку в сегодняшней игре. Как Вы считаете, она в целом удалась?— Начали матч активно, полностью владели инициативой, повели в счете. Ну и в конце, конечно, удаление внесло какую-то интригу. Хотя четвертый гол поставил все точки над «и», и  соперник уже не предпринимал активных попыток отыграться.— Когда, играя в меньшинстве, пошли в атаку, не было страшно?— Я уже думал ехать меняться, но потом увидел, что Линус Виделль завладел шайбой и решил помочь ему. Он меня увидел, отдал пас и гол получился, можно сказать, в пустые ворота. Осталось только в угол попасть, — цитирует Бушуева официальный сайт «Северстали».