Юрий Александров: «Не до конца сделали выводы после матча со «Спартаком»

22 сентября 2013, 19:27

Защитник СКА Юрий Александров после поражения от «Донбасса» (2:4) заявил, что соперник переиграл хозяев только в первом периоде.«В принципе, серия удачная: проиграли всего одну игру, да и то я считаю, что проиграли только первый период. Второй и третий играли нормально, просто не могли вытащить игру. После «Спартака» тренеры говорили о том, что мы тоже плохо начали тот матч. Значит, не до конца сделали выводы, надо еще глубже копаться. Будем работать.Мы знали, что это другая команда, нежели «Спартак», другой тренер. Они проповедуют агрессивный хоккей, втыкаются в тело, постоянно идут до конца. Мы знали, как они будут играть. Ничего удивительного не было.Мы не задумывались о нашей победной серии. Была задача выиграть игру. Мы ее не выполнили и проиграли. «Донбасс» активно начал игру, так что недооценки соперника не было», — цитирует Александрова «Р-Спорт».