Андрей Коробов: «Ребята из «Шахтера» — молодцы, как я понимаю, сейчас без денег бьются не щадя себя, демонстрируя верность хоккею»

16 октября 2013, 19:40

Главный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1).«Начали матч мы неплохо, но удаление Кравченко позволило хозяевам перехватить инициативу. Мы выстояли в меньшинстве, а затем забросили очень важную шайбу. Гол позволил команде успокоиться и довести период до победы. В перерыве мы попросили ребят сыграть как можно строже в обороне и парни полностью выполнили установку. К тому же в концовке провели хорошую контратаку, позволившую укрепить преимущество в счёте.В третьем периоде сопернику терять уже было нечего и «Шахтёр» большими силами бросился вперед. А после того, как хозяева забили гол, нас серьезно поджали. Но нам удалось выстоять.В конце матча мы забросили третью шайбу, которая решила исход сегодняшнего матча.В целом, игра получилась живая, быстрая. Очень понравилась игра соперника. Ребята из «Шахтера» - молодцы, как я понимаю, сейчас без денег бьются не щадя себя, демонстрируя верность хоккею.  Мы в аналогичной ситуации сами побывали не так давно и я ни кому не пожелаю такого. Дай Бог, чтобы ситуация в Солигорске нормализовалась», — приводит слова Коробова официальный сайт «Шахтера».