Олег Знарок: «Нет смысла плакать, что у нас десять игроков в лазарете»

21 октября 2013, 18:01

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок рассказал о причинах поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Донбасса» (1:2).«Динамо» в любом состоянии и в любом количестве здоровых игроков будет биться. Все ребята очень характерные. В каждом матче они отдаются игре. Как бы они ни сыграли, претензий к ним у меня нет.Поэтому сейчас плакать, что у нас десять игроков в лазарете, нет смысла. У нас много молодых ребят, которые раскрылись. Перехваливать их, конечно, нельзя. Но подобному стечению обстоятельств мы очень рады.За исключением второго периода, который мы ужасно отыграли, действовали нормально. Первый — неплохо играли, создали много моментов. Страдала только реализация немножечко.Третий тоже неплохо провели. Когда первым не забиваешь, в третьем периоде нужно шайбу уже заносить в ворота. Ничего страшного — готовимся к следующей игре», — цитирует тренера «Р-Спорт».