Сергей Широков: «Я не бил Сапрыкина в спину, нанести ему травму не хотел. Судьи решили по-другому»

13 ноября 2013, 19:59

Нападающий «Авангарда» Сергей Широков по итогам матча чемпионата КХЛ против ЦСКА (1:3) прокомментировал свое удаление.«Я не бил Сапрыкина в спину, нанести ему травму не хотел. Судьи решили по-другому. Считаю это удаление ключевым, и если арбитр ошибся — значит, он оставил нашу команду на пять минут в меньшинстве в решающий момент встречи.До этого мы играли здорово, забили гол, у нас были моменты и в первом периоде, и во втором. А потом пятиминутное удаление...Очень сложно столько играть в меньшинстве, команда потеряла много сил. Совсем немного не хватило, чтобы выстоять. Пропустили.Но потом сразу была возможность сравнять счет. К сожалению, не удалось. Ну а третья шайба была заброшена уже в пустые ворота.Никакого злого умысла у меня не было уж точно. И уж точно мое нарушение не тянуло на 5+20», — цитирует Широкова ИТАР-ТАСС.