«Айлендерс» — «Вашингтон». Грабовский набрал 22-е очко в чемпионате

1 декабря 2013, 04:35

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» уступили «Вашингтону» (2:3 ОТ). На 62-й минуте встречи белорусский форвард «Кэпиталз» Михаил Грабовский начал результативную атаку, которую завершил голом капитан Александр Овечкин. Отметим, что этот результативный балл стал для Грабовского 14-м в чемпионате. Всего на счету Михаила 22 (8+14) очков. Дата проведения 1 декабря, 04.00, «Nassau Veterans Memorial Coliseum» 0:1 — 28 Волпатти (Эрат, Уилсон) 1:1 — 43 Клаттербак (Сизикас, Эндрю Макдоналд) 2:1 — 58 Ванек (Окпосо, Таварес) 2:2 — 59 Бэкстрем (Алзнер, Чимера) 2:3 — 62 Овечкин (Грабовский, Шмидт) Михаил Грабовский (Вашингтон): 15:34, 1 (0+1) очко, 0 бросков, 43% выигранных вбрасываний, 0 минут штрафа, 0 по системе «+/-».

Айлендерс — Вашингтон — 2:3 (0:0, 0:1, 2:1)