Валерий Воронин: «Мы сумели на протяжении шестидесяти минут выполнить намеченное»

19 января 2014, 13:52

Главный тренер «Гомеля» Валерий Воронин прокомментировал победу над «Юностью (6:1) в матче экстралиги.— Хорошая атмосфера. Хочу отметить и поблагодарить болельщиков за поддержку, за активное хоккейное боление. Что касается игры — мы сумели на протяжении шестидесяти минут, что очень радует, сохранить рисунок, выполнить намеченное. Не допускали грубых ошибок в обороне. Удалась игра в атаке. Благодарен ребятам за самоотдачу. Хочется за такую игру зацепиться.— Валерий Геннадьевич, три месяца без побед над командами первой тройки и сейчас за последние три матча — две победы, что стало переломным моментом?— Мы сегодня сыграли в оптимальном составе. Был Рождественский турнир, не было у нас Гришукевича, Стася. Как-то мы скомплектовались. Состав близкий к оптимальному и игра другого уровня, другого порядка, — цитирует Воронина неофициальный сайт «Гомеля».