Эдуард Гринь: «Витебск» верит на шансы в плей-офф. Остается побеждать»

20 января 2014, 05:24

Нападающий «Витебска» Эдуард Гринь, забросивший решающую шайбу в овертайме игры против «Шахтера» (2:1 ОТ), прокомментировал встречу.- «Витебск» одержал вторую победу подряд, причем над более рейтинговыми соперниками. Команда на хорошем ходу? Везение? В чем причина, по-вашему?— Думаю, мы на хорошем ходу. Плюс пополнение опытными игроками дает знать свое. Мы и раньше могли побеждать этих соперников и побеждали пару раз, просто что-то не получалось в других играх. Сейчас уже нечего терять, только вперед идти остается, а вдруг чудо — и плей-офф? Может команда более раскрепощено стала играть, уверение, возможно отсюда и результат.— Как сложился сегодняшний матч? Судя по статистике — равная игра?— Первый период был проигран нами полностью... Потом посидели в перерыве, поговорили, и вторая и третья двадцатиминутка были за нами, я считаю.— Дмитрий Дудик был как всегда эмоционален в первом перерыве?— Сегодня был спокоен :).— Как забросили в овертайме? — Пономарев отдал мне в пас в нашей зоне, я убежал от чужого нападающего, обыграл защитника, вылез на ворота, бросил и добил в пустой угол. - Судя по протоколу матча, болельщики потянулись на трибуны...  Сегодня было больше тысячи зрителей.— Да, последние 2 домашние игры болельщиков добавилось, и это приятно!— Верите в шанс на плей-офф?— Да. Остается только верить и побеждать, а там увидим, что получится, — цитирует Гриня «Страница хоккея Беларуси».