Все новости

КХЛ. Минское «Динамо» извинилось перед болельщиками за неудобства при посещении матча с «Локомотивом»

31 января 2014, 15:21
1

Минское «Динамо» извинилось перед болельщиками за неудобства, возникшие при посещении матча КХЛ против ярославского «Локомотива» (3:1).

«Руководство ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск» приносит свои извинения за причиненные Вам неудобства при посещении домашнего матча с ярославским «Локомотивом» 29 января 2014 года. Сообщаем, что клубом были своевременно предприняты все меры к устранению возможных осложнений при проходе на «Минск-Арену». Задолго до начала матча клуб проинформировал работников МВД о количестве проданных билетов и предполагаемом количестве зрителей.

Также хотелось бы обратить ваше внимание на то, что согласно законодательства Республики Беларусь, во время проведения массовых мероприятий личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, осуществляется сотрудниками МВД. В связи с этим при получении необходимых данных от клуба, правоохранительные органы анализируют информацию и выставляют на мероприятие достаточное для обеспечения мер безопасности количество сотрудников.

ХК «Динамо-Минск» дорожит каждым своим болельщиком. Мы реагируем на все ваши пожелания и стараемся учесть их в своей работе. Надеемся, что инцидент, имевший место на матче с «Локомотивом», впредь не повторится и не отразится на Вашем отношении к клубу», — говорится в заявлении на официальном сайте минского «Динамо».