Все новости

НХЛ. Болельщики «Айлендерс» проведут акцию протеста против руководства клуба

14 марта 2014, 08:48

Болельщики «Айлендерс» планируют провести акцию, направленную против владельца клуба Чарльза Ванга и генерального менеджера Гарта Сноу во время домашнего субботнего матча против «Баффало».

Сообщается. что участвующие в акции болельщики придут на матч в свитерах, вывернутых наизнанку, а также бумажных мешках на головах. Кроме того, они планируют призвать Ванга продать клуб, а Сноу – немедленно уйти в отставку.

«Мы протестуем против неумелого управления клубом, которое находится в руках Чарльза Ванга и Гарта Сноу. Мы не видим никакого прогресса в деятельности генерального менеджера, несмотря на то, что он руководит клубом уже многие годы. Мы протестуем против того, что их деятельность никем не контролируется. Мы протестуем против того, что команда постоянно балансирует на уровне пола зарплат», – говорится в обращении болельщиков.

Отметим, что сейчас «Айлендерс», которые в прошлом сезоне впервые за 5 сезонов вышли в плей-офф, занимают последнее место в своем дивизионе и 14-е – в Восточной конференции, имея в активе 59 очков после 67 игр.