Все новости

Сергей Паремузов: «Широкову в «Авангарде» понравились атмосфера и отношение к нему»

24 марта 2014, 15:53

Сергей Паремузов, агент нападающего «Авангарда» Сергея Широкова, прокомментировал подписание 4-летнего контракта с омичами.

«Сергею понравились атмосфера на новом месте и отношение к нему самому – как внутри команды, так и со стороны руководства. В «Авангарде» все для него складывалось комфортно.

Конечно, результат в текущем сезоне омичи показали не тот, который должен быть у команды с такими возможностями и амбициями. Но я думаю, что в будущем и Широков, и клуб останутся довольны взаимным сотрудничеством.

Мы посовещались с Сергеем, предварительно ознакомившись с условиями, и он принял решение заключить соглашение. Техническая сторона дела прошла без проблем. Мы с Виктором Шалаевым все детали утрясли быстро.

При подписании контракта вопрос с будущим главным тренером не был для Сергея принципиальным. Он в своей карьере работал под началом самых разных специалистов, поэтому давно привык ко всему. Его задача – добросовестно выполнять то, о чем попросит тренер. С этим у Широкова никогда проблем не было», – сказал Паремузов.

Напомним, Широков перешел в «Авангард» по ходу нынешнего сезона в результате обмена из ЦСКА.