Все новости

Брайан Мюррей: «Рассчитываем заключить новые контракты с Райаном и Гемски»

29 марта 2014, 19:53

Генеральный менеджер «Оттавы» Брайан Мюррей прокомментировал ситуацию с контрактами игроков и будущим главного тренера Пола Маклина.

«Останется ли Маклин? Пока у меня нет однозначного ответа, но у него есть контракт. В прошлом году он был лучшим тренером сезона и пока для меня загадка, что произошло в этом сезоне.

Он хороший тренер, думаю, его уважают в раздевалке. Мы считали, что команда должна была выступить лучше, думали, что хватит мастерства, чтобы компенсировать те потери, которые мы понесли по сравнению с прошлым годом, но это не сработало. Возможно, сказался уход Альфредссона, возможно, мы переоценили кого-то из молодых ребят – все это мы будем оценивать вплоть до конца сезона. Конечно, никаких решений, пока не завершатся все 82 игры сезона, мы предпринимать не будем.

Мы рассчитываем продлить контракт с Бобби Райаном. Надеемся, у него будет долгая карьера в «Оттаве».

Гемски? Мы немного говорили с его агентом, и с ним, у меня сложилось впечатление, что ему здесь все нравится. Конечно, мы будем говорить о контракте, это была одна из причин того, что мы его приобрели. Мы считали, что когда он окажется здесь, и узнает организацию изнутри, это облегчит переговорный процесс.

Ленер? Летом он будет ограниченно свободным агентом, он сказал, что хочет остаться. Все зависит от того, как он впишется в наши долгосрочные планы», – сказал Мюррей.