Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
23 21 91.3 60:00

Словения. статистика вратарей

25 22 88 59:06

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Сергей Демагин Нап 0 0 0 0 0 02:38
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    4:2 - выигрывают белорусы в первом матче. От вылета отдалились подопечные Льюиса, а завтра будет матч за возможность играть в плей-офф со словаками. Спасибо за внимание! До завтра!
    60
    КИТАРОВ!!!!! ГОООООЛ!!!! Убежал от двух(!) словенских защитников! Убежал и забил в пустые. ДО СВИДАНИЯ!
    60
    Закрепились словенцы в зоне. А Лаланд получает удаление за подножку.
    60
    Последняя минута и пустые ворота у словенцев.
    59
    Пауза в игре будет, а Копитар берет тайм-аут.
    59
    Пустые ворота у словенцев!
    59
    Близится к концу игра, но пока не могут закрепиться в зоне белорусов номинальные гости.
    58
    Тайм-аут берет сборная Беларуси. Проброс стал тому причиной, похоже.
    58
    Итак, концовка. Всего одна шайба отделяет словенцев от овертайма.
    56
    Опасная атака белорусов! Калюжный едва не обыграл Кристана. Затем Костицын-старший дважды бросал.
    55
    После шайбы все-таки белорусы идут вперед. Интересно, что было с командой до пропущенного гола?
    54
    Гаврус! Гаврус! Полкоманды обвел Артур, вышел на простор, но бросок полетел мимо.
    52
    Жига Панце получил шайбу около пятака, бросил в ближний угол - гол! 3:2! Уже опасно.
    51
    Чуть было не завел в свои ворота голкипер Словении - но нет. Чуда не произошло.
    49
    Лаланд! Что творит Кевин! Сначала отбил бросок с острого угла - шайба полетела за воротами. Последовала передача на пятак, которую прервал Кевин лезвием конька. Затем Копитар вывел партнера на пятак. Но тот не попал в пустой угол ворот. Лаланд спас!
    48
    Интересно, почему белорусы так подсели? Какая установка была на третий период?
    46
    Разингар замыкал выход три в два - Ла-ла-ла-ланд на месте. Многое будет зависить сегодня от игры канадца.
    45
    Да, очень полсели белорусы в третьем периоде. Кажется, будет напряженная концовка в нашем матче.
    43
    Там интересный пас был: ногой из-за ворот на пятак словенец отдавал шайбу. Но Мушич не сумел направить ее в ворота.
    42
    Лаланд после броска от синей фиксирует шайбу. Ну что, продолжат словенцы атаковать в третьем периоде?
    42
    Из-за поздней заливки льда вода иногда тормозит движение шайбы. Надеемся, на результат не повлияет это.
    41
    Начинается третий период. После большой задержкой, связанной с заменой разбившегося от удара лопаты стекла.
    40
    А тем времени по информации "Хоккейного инсайдера" нападающий Александр Китаров перешел в "Нефтехимик". Подписан односторонний контракт сроком на 2 года. Надо полагать, по итогам просмотра в первых двух периодах нашего матча.
    40
    Второй перерыв в Остраве!
    39
    Кристен поймал шайбу после броска Коробова. Учитывая, как иногда действует голкипер Словении, такие моменты нужно отмечать.
    39
    Голичич! Получил шайбу на пятаке и бросал в опустевший угол ворот Лаланда. Но мимо полетела шайба - простил Бошьтьян Кевина.
    38
    Калюжный врывался по левому флангу, сделал передачу в центр - там Костицын не сумел подставиться под бросок.
    37
    ЦСКАшная заруба! Муршак получил отличную передачу от Копитара, обыграл Стасенко и пытался обыграть одноклубника - Лаланда. Вывел шайбу на пятак, бросил в дальний угол, где шайба нашла щиток Кевина!
    36
    Боже, четвертое звено прижимает словенцев. Будет очень интересно посмотреть, что сделают словенцы в перерыве, чтобы выровнять игру.
    35
    Но вот и белорусы раз за разом бросают по воротам соперника. Снова в равных составах прижимают подопечных Копитара белорусы.
    33
    Проводят позиционную атаку словенцы - надеюсь, подопечные Льюиса не будут садиться так низко.
    32
    Волков! С пятака бросил - штанга спасла Словению. Через двадцать секунд Кристан уже выход один в ноль Демкова нейтрализует. Пора уже реабилитироваться за три шайбы, вина за которые именно на нем.
    31
    3:1 пока ничего не гарантирует. Поэтому сборная Беларуси вроде как "нейтралку" пока не включила. Словенцы смотрятся как после восьмичасового перелета, если честно.
    29
    Прижадли в равных составах словенцев белорусы. Не выходит шайба из зоны словенцев. И только свисток судьи из-за того, что кто-то был в зоне Кристана, остановил двухминутную порку подопечных Копитара.
    27
    Не видно Капитара сегодня: выключили его из игры. О, вот и он! Обрезался при передаче, но Гаврус не сумел довести контратаку до броска.
    26
    Что ж, уже четыре шайбы в нашем матче есть. До средних семи-восьми уже не так и далеко.
    24
    ГОООООЛ!!!!!!!! Кристан в стиле Нойера побежал на встречу шайбе ближе к середине зоны Словении, но АК-46 был первый на шайбе. Через секунду она была у Алексея Калюжного, который направил ее уже в пустые ворота.
    23
    В средней зоне очень много борьбы. Снова сокращается количество позиционных атак.
    22
    Лаланд пока уверенно играет в воротах. Посмотрим, как будут идти дела у канадца дальше.
    21
    Очень остро провели остаток пауэрплея белорусы! Но не удалось забить - повезло словенцам.
    21
    Вторая треть стартовала. Еще секунд 50 большинства.
    20
    Клюшкой по лицу Сергей Костицын заехал арбитру. А большинство "зубры" не реализовали, так что уходим на перерыв при счете 2:1.
    19
    Удаление! Тавжель неправильно атаковал соперника. И чуть было своим броском Шинкевич не реализовал отложенный штраф. Но нет: будет полноценное большинство у белорусов.
    19
    Демагин на пятаке клюшку подставлял - после контакта с голкипером шайба полетела высоко вверх.
    18
    Еще две атаки провели белорусы. Уже в равных составах Дрозд опасно действовал за воротами, а затем Костицын-старший на пятаке не сумел переправить шайбу в ворота.
    16
    Но в целом не лучшее большинство провели словенцы. Как и в случае с белорусским пауэрплеем продолжение было хуже начала.
    15
    Две опасные комбинации в первой четверти большинства провели словенцы. На атаки из-за ворот при реализации лишнего делают акцент словенцы.
    14
    Волкова удалили, но Артема разбито в лицо. Так что Калюжный вместо него идет в бокс для штрафников.
    13
    Пока очень резальтативным выходит чемпионат! 6 шайб - самый нерезультативный матч на турнире.
    12
    ГООООООЛ!!!!!!! 2:1!!!! С мясом затолкали шайбу в ворота Кристана. Стась сначала бросил - голкипер отбил. Затем Андрей Костицын бросил - результат тот же. И с добивания АК-46 все-таки вывел Беларусь вперед!
    11
    1:1! После выхода два в один словенцев последовал бросок, с которым Лаланд справился. Но против добивания в теннисном стиле от Еглича белорусский канадец был не в силах.
    10
    ГООООООЛ!!!!!!!!!!! Шайба, которой могло не быть. Коробов пытался бросить от синей, но не удалось сделать это. Успел Дмитрий сделать передачу на Стася (которая, к слову, тоже оказалась срезкой). Андрей же развернулся и бросил в неприкрытый угол.
    10
    Китаров! Сначала быстро сблизился с голкипером и бросил несмотря на сопротивление, затем бросал в дальнюю девятку. Интересен сегодня Александр!
    9
    Не очень хорошо продолжился пауэрплей. Так и не закрепились в зоне после того момента со Стасем.
    8
    Неплохо начали большинство белорусы - передавали друг-другу шайбу в словенской зоне. Но Стась въехал в зону голкипера и игра была остановлена.
    7
    Степанов! Выиграли вбрасывание белорусы - Степанов получил шайбу, обыграл Претнара и вышел к воротам Кристана. Забить не удалось, но удаление Андрей заработал на себе.
    6
    А вот и опаснейшая контратака! Лаланд действует блестяще! Сначала прервал выход один в ноль, а затем вытянул из угла бросок со средней дистанции.
    5
    Начинает инициатива переходить в руки белорусской сборной. Несколько комбинаций провели. Только до броска не довели.
    4
    Пока много брака в действиях команд. Не уровень игре США - Финляндия, конечно.
    3
    Шайба катилась к Кристену - тот прижал ее ко льду. А Шинкевич пытался быть первым на "кругляше", но не успел.
    2
    Копитар пытался пройти к воротам Лаланда, но Евенко стеной стал на пути Анже!
    1
    Проиграли первое на турнире вбрасывание: Тичар был удачливее на "точке".
    Выходят команды на лед! А на трибунах тем временем довольно много зрителей.
    Но, как говорится, надежда умирает последней. Имею в виду контекст выхода в плей-офф, а не вылета во второй дивизион.
    В команду Льюиса, напротив, главный нападающий НХЛ из Синеокой не приехал. И не только он. Состав сборной далек от оптимального, так что повторить прошлогодний успех будет нелегко.
    Добрый день! Сегодня в Остраве свой первый матч на чемпионате мира 2015 года проведет сборная Беларуси! В соперниках - Словения с главной звездой Анже Копитаром.