Главные судьи Юрий Цыплаков, Артур Кулев

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
33 26 24 92.31 64:52

Лада. статистика вратарей

31 29 27 93.1 65:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

95  Андрей Михалев Нап 0 0 0 0 0 06:40
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 100
    Белорусов! Также изменил стиль исполнения этот хоккеист, но куда более удачно. Гол! <.b>2:3! "Лада" выигрывает в серии буллитов и в матче!
    100
    Поменялись порядком команды. Веске! Нет! Попытался обыграть голкипера, но не получилось.
    100
    Нет! Не принес капитан победу "зубрам".
    100
    Алексей Калюжный?
    100
    Шенфельд переиграл Лаланда тоже <.b>2:2!
    100
    Вполне! Напугал своими движениями Масальсиса белорус и забросил. <.b>2:1
    100
    Степанов! Ну что, как всегда изящно?
    100
    Белоусов в похожем стиле переиграл Лаланда <.b>1:1!
    100
    Быстро разогнался американец, притормозил перед Масальскисом и хорошим броском открыл счет в серии! <.b>1:0!
    100
    Веске против Масальскиса! Кто кого?
    100
    Магогин против Лаланда. Бросил с двух метров - Кевин отбил щитком!
    100
    "Лада" будет бросать первой!
    100
    Ну хоть тут ждем чего-нибудь эмоционального!
    65
    За пару секунд до окончания овертайма Сергей Дрозд бросал. Чуда не случилось, буллиты.
    65
    Вот так момент! Эллисон получил шайбу перед воротами Масальскиса. Был перед Мэттом пустой угол, но не попал канадец по шайбе. Лучший момент последних 25 минут матча!
    63
    У нас тут продолжение третьего периода. Нужно было сразу назначать буллиты!
    61
    Бросок по воротам Масальскиса - на месте голкипер.
    61
    Стартовал овертайм!
    60
    Все! Закончился самый скучный период сезона. Нас ждет овертайм. Веселой песней "Na, na, na, na Hey-Hey Good bye" ди-джей хоть как-то бодрит трибуны. А то после сирены зрители аж свистеть начали от пережитого. Невеселая двадцатиминутка, да.
    60
    Веске за десять секунд до сирены убегал один в один - защитник его переиграл.
    59
    Меньше двух минут остается. Будет что? Или все же овертайм?
    58
    Тайм-аут помог. Перестали прижимать минчан к своим воротам россияне.
    57
    Ой-ой! Прижала "Лада" минчан. Свистят трибуны. Уж лучше в средней зоне пусть катают вату, наверняка думают они.
    55
    Если команды копят силы на концовку, то пора начинать уже эту самую концовку. Но, к сожалению, так мы дождемся овертайма быстрее всего.
    52
    Бросок по воротам Масальскиса. И ничего. Но событий так мало, что и его стоит отметить сейчас. Обычный бро-сок.
    52
    А вот и подприжали минчан! Бочаров бросал с пары метров - мимо. Трибуны свистом выразили недовольство наступлением тольяттинцев - тут же игра переместилась назад в среднюю зону.
    51
    Атака "Лады". Выводили шайбу на пятак гости, но плотно сыграли динамовцы. В третьем периоде, скажем штампом, оборона полностью переигрывает атаку.
    50
    Снова в средней зоне идет игра. Скучают зрители на трибунах. А между тем, скоро экватор третьего периода!
    47
    Вееске!! На скорости сближался с Масальсим, бросил - вовремя свел щитки Эдгарс.
    47
    Проброс от динамовцев после возобновления игры - вот что пока есть. Кстати, второй проброс от хозяев за три минуты - это настораживает.
    47
    45
    Ох, совсем не идет игра в равных составах. Нет бросков, нет интереса.
    42
    Пока что-то не ок. Две острые атаки гостей случились. Сначала Лаланд чуть не повторил "подвиг" Мильчакова двухдневной давности, затем прервал атаку еще одного соперника. В общем, уже и в равных составах команды.
    41
    Напомню, в большинстве "зубры"!
    41
    Третий период, друзья!
    40
    На третий период переносятся полторы минуты динамовского большинства. Во втором периоде минчане имели больше моментов, но счет по итогам сорока минут равный. Все решит заключительная треть! Ждем!
    40
    Из хорошей позиции, пусть и с острого угла Эллисон бросал. Но сошла шайба с крюка.
    40
    За полминуты до сирены Путилов оставляет "Ладу" в меньшинстве.
    40
    Гол! 2:2! Игорь Магогин! Пока я писал вам о Масальскисе, динамовские защитники прозевали атаку россиян. Игорь Магогин получил шайбу на пятаке, обыграл Лаланда и забросил.
    39
    Еще вот вам история о том, как Масальскис на десять секунд обманул трибуны. Поднял вверх ловушку при броске Чичу голкипер и оставил ее в таком положении. Все болельщики подумали, что шайба в ловушке Масальскиса. И только спустя пару секунд по эмоциям динамовских хоккеистов поняли, что гол все же был.
    38
    Гол! 2:1! Джонатан Чичу! Хорошее большинство в исполнении "зубров". Две отличные атаки и на третьей - бросок в упор. Так что вполне логично минчане выходят вперед, да и последние минуты, прямо скажем, они провели лучше соперника.
    37
    Стебная композиция "Крамбамбулі" "Госці" звучит на "Минск-Арене". Как раз в унисон удалению Гурьянова. Ну что, оставят гостей без очков минчане?
    36
    Снизили минчане давление на ворота россиян. Но бросать не прекратили. Степанов вошел в зону и снова проверил Масальскиса на внимательность. Латыши всегда против белорусов играют хорошо, так что взятия ворот сейчас можно было не ждать.
    35
    Бросок сразу после вбрасывания! Ну что, получится дожать?
    35
    Еще моменты у "Динамо"! Сначала Михалев сделал пас-конфетку на пятак - Кольцову надо было только подставить клюшку. Не удалось сделать это Константину. Через десяток секунд бросал сам Михалев - поймал шайбу Масальскис.
    34
    Обмен острыми атаками! Динамовцы полминуты угрожали воротам Масальскиса, но серия бросков так и не привела к их взятию. А на другой половине площадки вскоре геройствовал Лаланд: прервал он острую контратаку "Лады".
    33
    Стрельцов! "На пятаке был, Шайбу получил. В упор бросил, Но так и не забросил." Читать как стихотворение нужно.
    33
    А вот и момент! Выкатывался игрок "Динамо" на убойную позицию, но защитник "Лады" вовремя помешал белорусу.
    32
    Эх, выбрасывал игрок "Лады" шайбу. Мощно, верхом. Степанов попытался поймать рукой. Почти удалось. Реализовал бы замысел - быть моменту!
    30
    Наверное, около десяти тысяч болельщиков пришло сегодня на "Минск-Арену". Можно еще что-нибудь написать из такого, ведь на площадке ничего интересного не происходит.
    29
    Охх! "Каханне" из альбома N.R.M. конца 1990-х звучит на "Минск-Арене". Безумный Respect ди-джею, конечно.
    28
    Мелешко бросил издали - ничего сложного для Масальскиса. Болельщиков, конечно, не устроит ничего кроме трех набранных в таблицу очков сегодня.
    27
    Парочка атак в обе стороны! Последние две - просто жесть! Динамовцы доставили шайбу на пятак, но не смогли затолкать ее в ворота Масальскиса. В ответ россияне могли результативно завершать контратаку, но случился лишь бросок по центру ворот.
    25
    Много ошибок, мало бросков. После пропущенной шайбы минчане не могут захватить преимущество.
    23
    Гол! 1:1! Комаров получил передачу между линией ворот и точкой вбрасывания, сблизился с Лаландом и хорошо бросил над плечом голкипера. Вопрос не к Кевину больше, а к тому, кто позволил Комарову буквально выйти на рандеву с голкиперам, когда его команда в меньшинстве.
    23
    В зоне минчан находятся гости, бросают даже. Но острого момента все еще нет.
    22
    Степанов удаляется - время "Лады" быть в большинстве.
    21
    Второй период начался. Ждем чего-нибудь жаркого!
    20
    Перерыв! Без команды ведущего, ясное дело, начали бросать игрушки. По сравнению с акцией год назад скромно получилось. Ждем второго периода, в общем!
    20
    Крайчек! Позволил Магогину получить пас на пятаке и дважды бросить! Нельзя же так - наверное, именно это подумал Кевин Лаланд. Но зато голкипер занес себе актив два суперсейва.
    19
    Анонсирует "зубролет" (аналог мишкопада) ведущий. В первом перерыве будет дело. Говорит, мол, бросать только по команде, не раньше. Узнаете Беларусь?
    18
    Лаланд! Ахметов выкатился практически на рандеву с канадцем из сборной Беларуси. Голкипер вышел победителем из дуэли.
    17
    Бросок Крайчека от синей - партнер подставлял клюшку на пятаке. Но шайба в сторону улетела после контакта с его орудием.
    16
    Наверное, расслабились россияне после идеального пенальтикиллинга и получили оплеуху в равных составах.
    15
    ГООЛ! Лисовец! Лисовец получил передачу от находившегося за воротами Степанова, его никто не охранял. Молодой защитник сделал несколько шагов по направлению к воротам и мощным броском с четырех метров открыл счет! 1:0!
    15
    Выиграли "точку" тольяттинцы и спокойно дождались полных составов.
    14
    Двадцать секунд до конца, за эти три минуты лишь бросок Чичу по центру ворот вспомнился. Сейчас вбрасывание будет даже не в зоне Масальскиса.
    14
    В формате пять на четыре все плохо: офсайд при попытке войти в зону случился у хозяев.
    13
    Чичу дважды бросал! В первый раз отбил Масальскис, через две секунды - защитник.
    13
    Не случилось убийственного двойного пауэрплея. На льду Магогин.
    13
    И еще удаление у "Лады"! Втроем будут россияне 35 секунд!
    13
    Еще минута прошла - "Лада" даже не подпускает к своей зоне!
    12
    Как же грамотно россияне убили 25 первых секунд меньшинства! Отличную серию передач в меньшинстве выдали.
    11
    Должно стать интереснее! Магогин клюшкой ударил динамовца и оставил команду в меньшинстве.
    9
    Матерухин забегал слева, бросил с острого угла - Масальскиса так просто не пробить.
    8
    Болельщики "Лады" есть на трибунах. Человек шесть-семь.
    7
    Если кто не в курсе, "Динамо" фаворит сегодня. На десять очков больше у минчан, да и конференция посложнее.
    6
    Калюжного вывели на бросок! Тот выстрелил в Масальского - шайба от латыша взмыла вверх и опустилась где-то в сторонке.
    5
    Первая пятиминутка, в общем, за минчанами. Но без феерических моментов.
    4
    Интересно вошли в зону минчане. Дрозд подставил клюшку под сильную передачу в нейтральной зоне - шайба взмыла вверх. На синей ее поймал Кулаков, бросил себе на ход. Могла хорошая атака получиться, но сошла с крюка шайба у белоруса.
    3
    Вялое начало матча, прямо скажем. Это и в обстановке на трибунах отражается: активность исходит лишь от фан-сектора, центральные сектора пассивны.
    2
    Бросок Мелешко вскоре после входа в зону - в стойку ворот попала шайба. Точнее, в закругление с внешней стороны. Так что ничего опасного.
    1
    И сразу же момент у ворот Масальскиса. Калюжный бросал в упор, но латыш на месте.
    1
    Поехали! Алексей Калюжный выиграл первое вбрасываение!
    Зрителей, к слову, 11909. А "Динамо" взяло тайм-аут.
    Бумагин выехал на пятак, бросил с разворота - Лаланд на месте.
    Лаланд и Масальскис - голкиперы команд сегодня, составы можно увидеть над окном трансляции.
    Добрый вечер! "Динамо" продолжает домашнюю серию. Сегодня в соперниках - тольяттинская "Лада".