Главные судьи Константин Оленин, Юрий Оскирко

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
35 35 33 94.29 65:00

Йокерит. статистика вратарей

1 23 21 91.3 64:47

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Дмитрий Амброжейчик Нап 0 0 0 0 0 05:56
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 100
    Мелешко в фирменном стиле забрасывает! Шансы на плей-офф у "Динамо" по-прежнему есть! Для этого нужно надеяться на 0 очков "Слована" в трех матчах и две собственные победы в основное время.
    100
    Все в руках Мелешко!
    100
    Саллинен хотел сыграть красиво, в итоге не справился с управлением и не сыграл вообще никак.
    100
    Эллисон бросил - мимо!
    100
    Козун тоже не забросил - Глэсс уверенно сыграл!
    100
    Чичу пытался обыграть Карлссона, уложил его на лед, но не поднял шайбу над щитком голкипера.
    100
    Ларсен первым бросал. Глэсс поймал шайбу в ловушку!
    65
    Серия буллитов нас ждет.
    65
    Ларсен за пять секунд до конца наносил бросок, который мог стать последним. Глэсс спас "Динамо" и судьбу сезона решит серия буллитов. Хотя, конечно, ее в первую очередь будет решать "Слован".
    65
    Эллисон делал пас на пятак - Калюжный не замкнул его: слишком быстро летела шайба.
    64
    Ответ Чичу! Убегал он со Щехурой против одного защитника, решил бросить сам - Карлссон поймал шайбу.
    64
    Ларсен чудом не оформляет дубль, рядом со штангой пролетела шайба после его броска.
    63
    Динамовцы перешли в наступление. Лисовец замыкал атаку броском от синей - лишь вбрасывание в зоне Карлссона.
    61
    "Йокерит" атакует, будто у них на одного больше. Но составы равны.
    61
    Итак, овертайм!
    60
    Овертайм будет! В случае поражения минчане официально прощаются с плей-офф. А десять игроков команды уедет укреплять "Динамо-Молодечно".
    60
    Полминуты до конца - у Козуна был выход один в ноль. Глэсс спас команду и сохранил для "зубров" шансы на плей-офф.
    59
    Высоко встречают "шутов" динамовцы! Да, вырвать победу в основное время было бы предпочтительнее.
    58
    Победа даже в овертайме сохраняет для "Динамо" шансы на плей-офф. "Словану" в любом случае нужно проигрывать все, минчанам можно из трех побед иметь одну в овертайме.
    57
    ГООЛ!!! Щехура! 2:2! Реализует канадец большинство. Конечно же, с передачи упомянутого чуть выше Эллисона. Броском от синей линии, если интересно.
    57
    Щехура и Эллисон вдвоем бросают - ворота Карлссона словно заколдованы.
    56
    Эллисон бросил с хорошей позиции - шайба задела кого-то из "шутов" и улетела в заградительную сетку!
    56
    Итак, в большинстве "зубры"!
    55
    12638 зрителей пришло на матч, на котором мечта о плей-офф может для минчан кончиться.
    54
    Аалтонен на льду, а Чичу удаляют на две минуты. Аплодирует арбитру Джонатан, ведь, по сути, в Америке не удаляют за активную игру на пятаке после свистка. Здесь удаляют. В формате четыре на четыре предстоит играть командам. Через две минуты у "зубров" останется менее двух минут на учинение наказания Енсену за его 5+20.
    53
    Щехура уже трижды бросил в этом большинстве - Карлссон все спасает!
    53
    Ооо! Что у нас тут! Минуту в формате пять на три будут играть команды. Затем - еще четыре (Енсен наказан штрафом 5+20). Ковалев взял тайм-аут. И вот кульминация будет!
    52
    Аалтонен наказан малым штрафом. Будет у "Динамо" шанс реализовать лишнего!
    51
    Активно "Йокерит" пытается уйти в двукратный отрыв. Пока отбиваются минчане.
    50
    Калюжный нарушил правила в центральной зоне - судья отправил капитана в бокс для оштрафованных. Калюжный бурно высказал недовольство арбитру, но не помогло.
    48
    Гол! 1:2! Регин! Находился Регин на правом фланге, получил шайбу и мощным выстрелом под перекладину с острого угла уже на десятой секунде большинства вывел "Йокерит" вперед.
    48
    "Йокерит" два омента создал! Глэсс спас "Динамо" по правилам, отбивая шайбу. А вот Щехура - только с помощью нарушения правил.
    46
    Острая атака четвертого звена - Карлссон уверенно остановил шайбу после двух бросков белорусов.
    45
    А знаете, в полных составах увереннее смотрятся "зубры". В третьем периоде, по крайней мере.
    44
    Наконец-то минчане получили возможность атаковать. Чичу с острого угла бросал - безуспешно.
    43
    "Йокерит" атакует! Пока, впрочем, динамовцы уверенно защищаются.
    42
    Ну вот, удаляется Павлович. Будут сначала в формате четыре на три играть команды. Затем - в неполных, но равных. И завершится все минутным большинством "Йокерита".
    41
    Третий период. В формате четыре на четыре действуют команды.
    40
    Бросок Ларсена от синей - на этот раз на месте Глэсс. А вот Брэндон Козун совсем зря активничал па пятаке: удалился он за грубость, и составы равные! На этом перерыв. Ждем заключительной трети!
    40
    А на прощание - удаление у "Динамо". 27,5 секунд в этом периоде сидеть Ногачеву, оставшееся время - в третьем.
    40
    Хороший отрезок провели минчане - были даже острые броски. Но "Йокерит" уже на льду впятером.
    39
    Мелешко подставлял клюшку под бросок от синей - повезло Карлссону, что шайба в него прилетела.
    39
    Теперь у динамовцев минута большинства!
    38
    Регин один остался на пятаке, получил шайбу, бросал в упор. Где были защитники? Главное, что Глэсс на месте.
    38
    Ровно минута прошла. "Йокерит" атаковал, но Тим Кеннеди неаккуратно толкнул динамовца и уровнял составы.
    37
    Михалев повторяет нарушение правил четырехминутной давности. В том же месте в зоне "Йокерита" задержка клюшкой. Необязательные две минуты меньшинства для "Динамо".
    35
    Снова игра начала напоминать первый период. Не спите, прошу вас!
    34
    Итак, наконец-то в формате пять на пять играют команды.
    33
    Атака минчан в равных составах: Ногачев бросил от синей - Карлссон еле успел выбросить щиток в сторону и закрыть нижний угол ворот.
    31
    Гол! 1:1! Ларсен! Регин получил шайбу на круге вбрасывания, напрашиваля бросок. Но он сделал передачу блюлайнеру, в роли которого был Ларсен. Тот не подвел и забросил прямо в девятку. К слову, именно его удаление реализовали "зубры" несколькими минутами ранее. Так что реабилиторовался датчанин.
    30
    Михалев нарушил правила в зоне "Йокерита". Две минуты белорусу.
    30
    Моментище! Выход два в одного должен был замыкать Дрозд. Бросал Сергей в пустой угол ворот, но защитник "Йокерита" Кулда самоотверженно принял бросок на себя, постелившись в подкате.
    29
    ГОЛ! Алексей Калюжный! 1:0! Эффектно реализовали лишнего "зубры": Эллисон сделал прострел на пятак, где находился капитан. Калюжный буквально расстрелял ворота уан-таймером, выведя "Динамо" вперед.
    28
    Не зря динамовцы атаковали в последние минуты. К большинству это привело. Совпало удаление Ларсена с рекламной паузой, так что у "зубров" есть время настроиться на реализацию лишнего.
    27
    Еще атака минчан: Михалев, падая, исхитрился на бросок. Шайба дошла до Карлссона, но направить в ворота ее никто не сумел.
    25
    Комаров! Бросал с неплохой позиции, целился в дальнюю девятку! Но чуть неточным оказался бросок динамовца.
    24
    Момент у динамовских ворот! Йоэнсуу бросал с метра, но попал в Глэсса.
    22
    Диалог болельщиков в перерыве: - Что-то уныло пока - реплика первого. - Может, потому что высоко сидим? - ответ второго. Пока в игре команд ничего принципиально не изменилось.
    21
    Второй период. Поехали!
    20
    Перерыв! Ждем другой игры в оставшиеся сорок минут от обеих команд!
    19
    Ох! опасный момент создали гости - Глэсс на месте.
    17
    Не удалось реализовать лишнего минчанам. Пока кажется, что буллиты устроят обе стороны.
    16
    Атаковали "зубры", болельщики активно требовали шайбу. А Щехура взял да на ровном месте упустил шайбу за синию линию. Офсайд.
    15
    Удаление у "Йокерита"! Енсен уехал отдыхать за задержку соперника руками.
    15
    Комаров отличный перехват совершил, убегал один в один. Но защитник переиграл белорусского нападающего.
    13
    Во время рекламной паузы рассказывали о новых местах на арене, часть коммерческого проекта с Silverscreen. "Можно заказывать уже на следующие матчи и на плей-офф, куда, конечно, "Динамо" попадет". За этим последовали редкие аплодисменты трибун.
    12
    Продолжается в таком же русле матч. Ценителям красивого хоккея пока здесь делать нечего.
    10
    Долго не было атак у "Динамо". И случилось: Звено Щехуры сподобилась на два броска по воротам Карлссона. На добивании, правда, никого не было.
    9
    Вернулись "шуты" в зону "Динамо". Но момент только олин создали: Регин бросал в пустой угол, но Глэсс как раз переместился в него.
    8
    ПРижали минчан в своей зоне финны. И лишь спустя минуту самый самоотверженный игрок, наверное, всей КХЛ вынес шайбу в среднюю зону.
    7
    Момент-то какой! Яакола, Охтамаа расстреливали ворота - то Глэсс спас, то мимо. В итоге лишь большинство заработали гости: Чичу не по правилам мешал случиться назревавшему голу.
    5
    Пока вяло, скажем так, проходит игра. "Йокерит" спокойно ведет игру с позиции силы, особо не нагнетая.
    4
    Дрозд убегал в контратаку. Сергею дали бросить лишь с острого угла, и опасности, понятно, не случилось.
    3
    Болельщики на трибунах поддерживают "Динамо". Вполне вероятно, что "Динамо" лишится шансов на плей-офф до последнего матча. Если на нем соберется тысяч четырнадцать - окончание сезона для минчан получится красивым.
    2
    С атак гостей началась игра. Интересно, динамовцы в душе еще верят в плей-офф?
    1
    А у нас старт! "Йокерит" выиграл первое вбрасывание.
    Несмотря на почти потерянные шансы ("Словану" для плей-офф нужно набрать хотя бы очко) на нокаут-раунд, болельщики на "Минск-Арену" пришли. Или по крайней мере равномерно рассредоточились. Но тысяч десять вроде как собирается.
    Андрей Ковалев на прошлой пресс-конференции сказал, что очки были очень нужны сопернику. "Йокериту" сегодня они тоже нужны: играть с пятой командой будет тяжелее, чем с седьмой.
    Всем привет! Сегодня "Динамо" попытается отсрочить для себя гарантированный вылет за зону плей-офф. Поможет не сделать это "Йокерит" - вторая команда Западной конференции.